Новости

23.10 Глубокая ночь, но админы не дремлют. Мы мучались долго и нужно и вот єтот день свершился - новый дизайн!!!
18.10 Здравствуйте, дорогие! Скоро Хеллоуин и мы уже к нему готовимся! Не пропустите запись в МАССОВЫЙ КВЕСТ!
14.10 Кастинг на роль Елены Гилберт завершен, благодарим всех за участие, а так же мы не прощаемся с вами, дорогие участники, надеемся, что вы останетесь с нами с другими ролями!
06.10 А у нас КАСТИНГ на роль Елены Гилберт! Не пропустите!!!
28.09 Ура! Нам месяц!!! И да, у нас сегодня произошли некоторые изменения о которых вы можете узнать здесь --> еженедельник. А так же для гостей у нас 10тидневная ХАЛЯВА
22.09 Перекличка окончена. Спасибо тем, кто остался с нами!
15.09 Друзья, у нас началась ПЕРЕКЛИЧКА, которая продлится неделю! Пожалуйста, отпишитесь все те, кто с нами!
13.09 У нас появились еще новые квесты! Так же хочу напомнить всем о уже существующих квестах и не забывать о них!
07.09 Доброго времени суток! Прошла первая неделя осени, все мы наконец дождались выходных. Но хочу напомнить всем, что завтра заканчивается наша ХАЛЯВА, а так же завтра ждем второй выпуск нашего еженедельника и еще два намечающихся квеста. С любовью администрация.
01.09 Здравствуйте дорогие гости и пользователи! Сегодня вышел первый выпуск нашего ежедневника, который вы можете прочесть здесь. Мы уверены, что вам должно это понравиться. Так же у нас запущено три квеста и мы ожидаем согласия пользователей на четвертый. Не забываем кликать на ТОП! Мы вас любим!) С осенью вас!
29.08 Здравствуйте дорогие друзья! Еще вчера мы только открылись, а сегодня нас уже 11 игроков! Так же мы сегодня попали в топ, начали первый квест, обсуждаем второй и завтра, думаю у нас уже будет третий квест! Так держать, дорогие! Мы вас любим! И да, в воскресенье ждите первый выпуск ежедневника о том, как создавался наш проект, уверена, должно быть интересно!)


Администрация

Навигация
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила; ◊FAQ;
◊Внешности; ◊Роли;
◊Акции; ◊О мире.


Добро пожаловать на TVD: Sentenced to death!
◊ Мы рады приветствовать вас в городе, полном своих секретов и не раскрытых тайн. Здесь ты можешь выбрать свою сторону, но имей ввиду, что если у тебя есть замечательные способности, тебя могут переманить на другую сторону зла... Итак, для начала, какой из двух городов ты выберешь?

◊ Дата игры: август 2013
◊ Погода: пасмурно
◊ События в игре: война между Марселем и Клаусом за Новый Орлеан в самом разгаре.

Активисты


7 ночей с ...
Пост недели
»The Hunger Games: After arena THE TWILIGHT SAGA: DEJA VU Glee: we can fly tvd: life after deathToronto: Inspire MeTVD: No more dramaTVD. Bloody Legacy=
Вверх
Вниз

TVD: Sentenced to death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sentenced to death » ПАРТНЕРЫ » Hazeville


Hazeville

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/4282237.png
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

0

2

НАЧИНАЕМ ОТБОР КАСТА "МСТИТЕЛЕЙ" (ЗАЯВКА ОТ МИСС БУРБОН)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk4dx9IzTH1qbdgk6o1_500.gif

1. Имя, Фамилия
Стивен Коулсон *в принципе менябельно, но в анкете уже так накатала, но честно скажу, что мне не влом поменять, хотя имя в особенности ну оооочень нравится
2. Возраст
Рожден в 1940 году, но при достижении 32-летнего возраста ему была дарована жизнь одной ведьмы, что сделало его 32-летним неуязвимым юношей лет на 70.
3. Сущность
охотник
4. Кто он вам
Мой самый любимый охотник. Ты моя кошка, а я твоя мышка. Ты гоняешь за мной с 1969 года, и только благодаря способностям мне удавалось влюбить тебя в себя, что на время подавляло твои озотничьи инстинкты. За это время ты стал дорог мне, и я просто не хочу признавать, что влюблена в тебя, потому что как мне казалось, я всегда буду любить твоего покойного отца. Однако в этой опасной связи ты стал для меня чем-то большим.
5. Краткая характеристика.
Стивен родился в буйное военное время в семье, чье имя было довольно весомым, хотя твои родители были несколько простоваты. Когда тебе было 2 года, твоего дядю зверски убил вампир (я), который опорочил мою честь и из-за которого я стала тем, кем стала, но разумеется,ты этого не знал, как и не знал того, что я была невестой твоего отца когда-то. Тебе рассказали об истинной смерти дядюшки Уикхема только тогда, когда такой же жестокой оказалась смерть твоих родителей. Тогда мои родители, для которых я считалась умершей, взяли тебя под опеку и рассказали, как все произошло. А ты был смышленным юношей, и догадался, в чем дело. После чего пообещал себе, что будешь бороться с нечистью и отомстишь за свою семью.
Горе, однако, не приходит одно. В 1967 году точно также убивают уже моих родителей, которые были твоими опекунами и которые будучи одним из самых влиятельных семейств в городе завещали тебе все состояние. На похоронах появилась я, представившись дальней родственницей и мы даже смогли сдружиться. Ты был вполне открытым юношей, благородным и даже чересчур справедливым. Не без тени жестокости, но ты все-таки был больше добрым, чем злым. А тогда ты открылся мне, рассказав о своем предназначении охотничьем, то я тебе не верила якобы, вытаскивая информацию. А потом ты застал меня за убийством, и все разрушилось. За это время мы стали очень близкими друг другу, и я стала предателем номер один. Твоя цель - убить меня любой ценой. Только из-за способности манипулировать своими чувствами я могла удержать тебя возле себя.
Словом,  ты прекрасный человек, и к моменту игры определенно очень сильный охотник. Ты не любишь большинство нечисти. А что касается меня? Ты всегда будешь искать меня, чтобы убить. А я всегда найду способ остаться в живых и убежать.
И, конечно, забыла добавить, что ты крепок на словцо. Каждая наша встреча начинается с твоей язвительной жестокой фразочки.

Огромная вырезка из моей биографии, где уйма фактов о твоей семье и тебе

● В 21 год Кэтрин Энн влюбляется в своего нового соседа Коулсона. Он не был таким богатым и успешным, однако перспективы определенно имелись. Девушка старалась всячески произвести на него впечатление и в один миг ей это даже удалось, и стоило Кэти подумать о грядущей свадьбе и с радостью поделиться этой новостью с родителями, как те прознав все заранее позаботились  о том, чтобы найти возлюбленную этого соседа. На следующий день Кэтрин видит своего возлюбленного у алтаря с другой, неизвестной ей дамой и чувствует себя преданной.  У особы это оказывается военный старший брат Уикхем, которому молодая мисс Бурбон оказывается по вкусу.  Он растлил ее, однако жениться также не спешил. Осознав всю наивность  несправедливость, Кэтрин понимает, что разочаровалась в мужчинах и объявляет родителям, что не собирается выходить замуж и будет строить свою карьеру.
● В этот период она наконец самостоятельно берется за собственную деятельность и обнаруживает в себе талант не только великолепной свахи, но и хорошего искусствоведа.  Устраивается работать в местный музей и получает удовольствие отныне только от работы, а не от званых вечеров, где ей приходится видеть преуспевающую семью ее бывшего возлюбленного. Девушка пытается вести затворнический образ жизни, что, впрочем, не очень удается в виду того, что она слишком заботилась о собственной репутации. Кэтрин завидовала, завидовала по-страшному, поскольку считала, что она достойна куда большего, и часто ночами она проклинала семейство Коулсонов. Мольбы ее были услышаны, ведь Коулсоны никак не могли завести ребенка. Почти никак, ибо не успела Кэтрин отпраздновать свой 26-ой День Рождения, как на свет появился Стивен Коулсон.
● Уикхем продолжал делать попытки добраться до Кэтрин и нередко язвительно отзывался о ней в обществе, но его шутки не находили успеха. В конце концов, мисс Бурбон осточертело это все и она добилась того, чтобы он потерял вес в обществе, раскрыв одну из его страшных тайн. Это стало катализатором. Уикхем после нанесенного ему оскорбления, подкараулил Кэтрин на улице и изнасиловал ее, не забыв избить при этом, а после оставить умирать в безлюдном переулке с чувством выполненного долга. Кэтрин все-таки не умерла. Неизвестный вампир оказался по близости и сжалился над нею, даруя ей новую жизнь. Тогда ей было 28.
● Кэтрин ничего не знает о своем спасителе, кроме инициалов W.T. H., которые он или она оставляли в письмах, где тот повествовал о сущности вампиров и том, как справиться с этим. Таинственный спаситель помогал ей лишь на первых порах и не был особенно разговорчив в своих сочинениях, говоря коротко и по делу, поэтому Кэт не могла сделать весомых выводов о его персоне. Разве что она предполагала, что это был благородный и несколько добрый вампир, поскольку он призывал Кэт поступать достойно тому, кого носит эта земля и ценить человеческие жизни.
● И все-таки первое, что сделала Кэтрин, когда пробудилась в новой сущности – это месть. Она убила Уикхема, считавшего виновником всех ее бед, причем убила зверски и жестоко. Тогда же она узнает, что это родители подстроили свадьбу Коулсона пару лет назад и решает покинуть этот город навсегда, сделавшись мертвой другим.
● Вернулась спустя 25 лет, когда узнала, что ее родители погибли трагической смертью. За это время узнала много нового о своих способностях, и активно развила их. В 1969 году обнаруживает, что в ее родном городе несколько лет жили другие вампиры, которые позднее вырезали семейство Коулсонов, оставив лишь Стивена.  Кэтрин наблюдала некоторое время за ним, знакомится поближе, представляясь дальней родственницей на похоронах собственных родителях, которые, к слову, на ее удивление, все свое состояние завещали именно Стивену, собственным родителям. Позже узнает, что после жестокого убийства родителей Стива, взяли под опеку молодого подростка и воспитывали как родного ребенка. Стивен же, по доброте душевной и не знающий, кто скрывается в шкуре его собеседницы, рассказывает, что охотиться за нечистью, и в частности на вампиров, которые убили его семью и, как ему казалось, семью Бурбонов. И если грех за его дядюшку Уикхема Кэти была готова взять на себя, то вот смерти других точно нет.
● Сперва Кэтрин делает вид, что не верит Стивену и считает его рассказы сказочками и фантазиями, а сама тем временем вытягивает из него информацию и вынуждает его быть более фанатичным в своих идеях, что в конце концов, помогает ей найти истинных убийц-вампиров, поселившихся в городе.  Считая, что Кэтрин Бурбон – единственная, кто может быть вампиром в городе и решать, чьи жизни сохранять, а также желая отомстить кому-либо за смерть своего давешнего возлюбленного  и родителей, находит парочку вампиров и убивает их, сперва несколько издеваясь, после чего сжигает дом и … попадается за сим действием, окровавленной, с клыками Стивену Коулсону. Легко распознает, как становится предателем в его глазах и понимает, что отныне именно Кэтрин – его враг номер один, что он сиеминутно и демонстрирует, стреляя в нее осиновыми пулями.
Следующие несколько лет Кэт проводит в бегах и игре в прятки от Стивена Коулсона, который не зная правды, желает отомстить и убить вампиршу. Периодически, в стычках удается манипулировать его эмоциями и чувствами, создавая иллюзию симпатии к себе и подавляя ненависть. Стивен – единственный, кто поддается ее «влюбленности» более-менее на короткий срок, что позже Кэтрин спишет к тому, что его отцу она нравилась и вполне возможно, что и самому Стивену также до того, как он узнал ее сущность.  Стивен же был сильным охотником, который при растворении ее способности впадал в еще большую ярость и вновь начинал борьбу, а Кэт снова бежала.
● В одну из таких очередных стычек, которые доставляли Кэтрин сплошное удовольствие, Стивен пришел не один, а с молодой, но сильной ведьмой. В этот период Кэтрин встречалась с одним импульсивным вампиром, который также был падок до развлечений. Силу ведьмы же Кэт почувствовала, когда была поймана ею. Некоторое время Кэтрин держали взаперти, заставляя голодать и подвергая солнечному облучению, держа в стеклянной комнате. Стивен за это время так и не явился убить ее, по видимости, решивший наказать ее долгой и мучительной смертью, о чем поведала сама ведьма. Кэтрин, крепко державшаяся за свою жизнь, как за спасительную ниточку, предпринимает попытку повлиять на чувства магички и то ей удается. Та находит сострадание и выслушивает настоящую историю мисс Бурбон. В этот миг импульсивный вампиреныш-парень приходит забирать свое развлечение, и желает отомстить своим обидчикам, либо действительно желает спасти друга, но Кэтрин, зная, что ее друг намного старше и сильнее нее, опасается за жизнь Стивена, слыша их борьбу. Кэт рассказывает о друге ведьме, и та в растерянности, отпускает вампиршу, не зная, что делать. Кэтрин спрашивает, нет ли какого способа продлить жизнь человеку или сделать его неуязвимым и магичка подтверждает, что есть такой способ. Позднее выяснилось, что ценой такому обряду – жизнь самого обрядчика и ведьма отдает свою жизнь за жизнь Стивена Коулсона. Кэтрин отвлекает друга, и бросает Стивена.
● С тех пор их пути сталкивались не так часто, как прежде, но злость Стивена лишь возрастала, ведь теперь в список жертв Кэтрин он приписывал и ведьму. Влиять на его чувства становилось сложнее. Однако осталось одно – отныне он неуязвим для нечисти, и наделен как минимум на 70 лет внешностью 32-летнего мужчины.
● Так, сбегая от очередного набега Коулсона, Кэтрин оказывается в Хейзевилле, где вновь пытается казаться всем обычной, но обнаруживает множество нечисти кругом. Здесь же находит следы таинственного W.T.H., жившего в городке пару лет назад, и всерьез интересуется его персоной. Мечтает найти его, а также наконец стать полезной какому-нибудь покровителю, или человеческим языком, стать любимой по-настоящему или хотя бы нужной.  Устраивается в Хейзевилле на работу, узнает также о могущественном вампире Джулиане и разыскивает ниточки, ведущими к нему, желая разузнать и о нем побольше, подозревая, что знакомство с ним добавит еще одно приключение в ее жизнь. Но что-то ей подсказывало, что Стивен Коулсон не заставит ее долго скучать.

6. Внешность.
Chris Evans only!!
7.Дополнительно.
Вообще я долго думала над героем Стивена, поскольку он для меня является образцом того, каким должен быть настоящий охотник, но с сердцем благородного человека. То есть он не станет убивать всех вампиров налево и направо. Стив предпочитает разузнать все о своей жертве и коли этот вампир ценит человеческую жизнь, то он ни в коем случае не посягнет на его. К вервольфам относится куда лояльнее.  Что же насчет меня?
То мне бы конечно хотелось бы, чтобы у Стивена были настоящие чувства к моей героине. И его желание убить меня было вызвано после падения моих чар еще и тем, что я намеренно манипулирую им и не желаю раскрывать своих тайн. Ведь для него я  так и останусь вампиром, который вырезал его семью и своих родственников. Я ведь даже не говорила никогда, что являлась дочерью его опекунов, а Стивен будет считать, что мое имя липовое. Словом, он чувствовал мое недоверие и беспечность и это злило его. И, быть может, Стив даже не хотел меня убивать, а просто наказать... особенно, когда пострадала ведьма по моей вине, помогающая ему. Он хочет узнать настоящую меня и просто узнать "зачем", но мы не даем друг другу шанса раскрыться.
И да, хотелось бы видеть игрока активного, готового развивать персонажа.

0

3

ПРОДОЛЖАЕМ ОТБОР КАСТА "МСТИТЕЛЕЙ"(ЗАЯВКА МИСС БУРБОН)

http://31.media.tumblr.com/6d8bc8b5b6bf4e0c3800af553ea5fc87/tumblr_mtg43906uM1sixmk9o1_500.gif

1. Имя, Фамилия
На ваш выбор, одно условие: инициалы - W.T.H.
2. Возраст
Видимый около 30, на самом деле более 100 лет
3. Сущность
вампир
4.Кто он вам
Ты мой тайный создатель
5. Краткая характеристика.
Ты определенно вампир с мозгами. Очень умный и очень хитрый. Ведешь тайную, известную одному тебе игру со стороны, при этом не раскрывая личности. Ты двуличен и легко умеешь подстраиваться под других.  Подозреваю, что именно из-за этой твоей способности нравиться другим, я и сумела перенять свою зеркальную способность - манипулировать чувствами других.
Я о тебе не знаю ничего, кроме инициалов. Даже пола твоего не знаю. Возможно, в тебе все-таки живет сострадание и глубокое чувство справедливости и сочувствия, потому что по какой-то причине, ты решил не оставить умирать в темном переулке избитую женщину, а превратил ее в себеподобную. А после высылал мне письма с наставлениями,  где призывал быть благоразумной и ценить людские жизни. К чему тебе это - одному тебе  и известно. В моих глазах ты всегда окажешься таинственным героем, который спас меня, помог разобраться с моей сущностью, хоть и несколько лаконичными письмами, по которым я не могла судить о твоей личности, и к тому же мне представлялось, что ты романтик, любящий людей, иначе бы не просил меня не убивать их налево и направо.
Словом, твоя натура - это загадка. Тебе решать, какая загадка в тебе скрыта.
6. Внешность.
Tom Hiddleston only!!!
7. Дополнительно.
Полагаю, что тебе найдется особенное место в игре, а простор для развития персонажа поможет ему лучше вписаться в сюжет. Уверена, что Джулиан отведет твоему герою особенную роль, ибо такой герой не может остаться незамеченным.
От себя обещаю много игры, потому что задумывается, что в Хейзевилле я обнаружу твой след, и мне захочется узнать тебя и разгадать. Было бы интересно, если бы спустя столько лет твой герой вышел на свет и показал себя, опять же для каких целей - это тебе решать.
Требовать мегаогромные посты я не стану, потому что мне важнее, чтобы шел непосредственно сам процесс игры. Ну и было бы здорово, если бы ты оказался человеком активным, потому что активы всегда нужны форумам))
Надеюсь, тебя зацепит что-нибудь в этом герое и ты захочешь его развить.
Связь через гостиную.

0

4

http://s4.uploads.ru/r2AeU.jpg
Nathanielvan Allen,Vampire, 1695 г.р.
Paul Wesley

что было...

- Помнишь год в Румынии... Ты не забыл, что мы делаем в таких случаях?- с хитрой улыбкой проговорила Эрика.
- Конечно, сестренка,- бархатно проговорил брат, подаваясь вперед.
- Но помни...
- Не беспокойся. Ты же знаешь: моя жертва живет столько, сколько нужно мне,- напомнил юноша, облизав губы.

Он примерял разные маски: был кровожадным монстром, вежливым джентльменом, равнодушным прожигателем вечности. Он любил развлечения, кровавые игры. Мораль? Совесть? Вероятно они для него лишь слова в толковом словаре. Он был таким и остается, но с появлением Фиби Саммерс что-то меняется. Игра, затеянная Эрикой, переросла в войну с невидимым врагом.

что было...

- Ну почему ты просто не можешь оставить меня в покое? Разве я много прошу?- от бессилия девушка опустилась на пол подле кровати. Не было сил спорить, не хотелось доказывать, не хотелось думать об этом. Почему люди так упрямы и не понимают с первого слова?
- Я твой друг. Я не могу оставить тебя в таком состоянии, а тем более... я уже говорил, что не хочу, чтобы с тобой что-то случилось,- укоризненно ответил Нэйт, опустившись рядом. Фиби положила голову на руки и замолчала. Как можно убедить этого упрямца держаться от нее подальше?
- Вот поэтому тебе лучше уйти,- сдавленно проговорила девушка, не поднимая головы

Его обратил неизвестный вампир, незваный гость на его мальчишнике. И вот он, в агонии превращения, убивает свою невесту Марту. По какой-то жестокой случайности Фиби оказывается похожа на его мертвую любимую, наверное, эта деталь спасла ей жизнь.

что было...

- Нельзя,- еще раз повторила Этери, не сводя глаз с окаменевшего брата.
- Ну ладно,- беззаботно мотнула Эрика головой, стараясь не обращать внимание на состояние Нейта,- Значит ей займусь...
- Нет! – вдруг воскликнул Нэт возбужденно. Эрика вздрогнула от неожиданности, быстрые перемены в настроении и состоянии брата начинали ее пугать. - Я сам ей займусь,- понизив голос, оповестил он тоном не терпящим возражений

Попытки противостоять Джулиану закончились полным провалом: особняк ван Алленов сгорел дотла и теперь Нейту и его немногочисленным друзьям приходится действовать в тайне. Даже от Фиби Саммерс, которая уверена, что он и его сестры мертвы. Но война для вампира не закончена, теперь в его арсенале чуть больше боевых единиц.

0

5

В данной акции представлена «сборная солянка» из персонажей разной расы, разного возраста, профессии и т.д. Единственное, что их объединяет – это проживание в Хейзвилле.

http://s4.uploads.ru/XMemN.png
Jennifer Allison|Дженнифер Элисон [
(Sarah Machelle Gellar|Сара Мишель Геллар)
hunter, 1978 г.р.

Самое яркое воспоминание из жизни:

«…-Ты точно знаешь, как с ним обращаться? – сказал Кол, протягивая Дженнифер ружьё и коробку с серебряными пулями.
-Разберусь. – Коротко ответила она. Девушка схватила ружьё и направилась с ним вглубь леса. Где-то рядом с ней находился оборотень, она это точно знала. Несколько часов охоты, выстрел и грохот падающего на землю тела. Элисон подбежала к трупу волка, который на её глазах превратился обратно в человека, парня лет 19, который наверняка не совсем понимал, что с ним происходило, а теперь он мёртв. Он мёртв по её вине. Девушку затошнило, на глазах появились слёзы. Она ведь никого до этого не убивала, а этот парень стал её первой жертвой…»

Дженнифер никогда не могла бы подумать, что станет охотником. Она росла в самой обычной семье в городе Мичигане. Мама работала в школе преподавателем биологии, а отец - страховщиком. У девушки так же была сестра, младше её на шесть лет. В шестнадцать лет Джен связалась с хиппи и тут её понесло. Девушка перестала учиться, всё время где-то пропадала, пристрастилась к марихуане. Видимо, охота - это её искупление за годы бурной молодости. Родители не смогли смириться с таким поведением дочери и выгнали её из дома, после чего она и познакомилась с Колом, старым и одиноким охотником. Именно он стал для Элисон вторым отцом и обучил всему, чему знал сам. В Хейзвилл девушка попала уже после его смерти, ведь Кол просил не оставлять охотничьего ремесла. Здесь она живёт уже пять лет. Утром – завуч в местной школе, а ночью – охотник.

http://s5.uploads.ru/lVtCu.png
Richard Anderson|Ричард Андерсон
(Hugh Jackman|Хью Джекман)
hunter, 1972 г.р.

Самое яркое воспоминание из жизни:

«…- Пап, ну можно я тоже постреляю? Я ведь уже большой.
- Сынок ты же знаешь, что мама убьёт нас обоих, если я дам тебе оружие, так что иди пока поиграй с ребятами. – Ответил отец Ричарда, засовывая новый патрон. Мальчик же, надув губы,  просто сел дальше от него. Ему всегда нравилось возиться с оружием. Брать его втихаря, пока отец на работе, и представлять, как он, спасая людей, убивает какое-то чудище.
- Мамы нет дома? –  услышал Ричард.
- Нет, она пошла за покупками. – ответил он, продолжая дуться на отца.
-Тогда иди сюда. – Мужчина подозвал сына к себе и протянул ему пистолет. – Вот, видишь те тарелки? Надо попасть в одну из них. Прицелься и главное держи пистолет крепко, вот так. Теперь можешь стрелять. Смотри, с первого раза попал! Видимо это у тебя в крови. – Папа присел на колени и, глядя в глаза, сказал: - Когда-то ты станешь отличным охотником!...»

Предназначение Ричарда было известно, наверное, ещё с пелёнок, ведь он родился в семье потомственных охотников. Только если его дедушка охотился на оленей и медведей, то его отец выбрал себе добычу «покрупнее». Вырос Андерсон в Хейзвиле, его родители переехали сюда, когда мальчику едва исполнился год. Учился он не очень, единственный предмет, который ему был интересен - это история. Парню нравилось проводить время за книгами, выискивая в них всё новые и новые интересные, для себя, факты. Кумиром для него всегда был его отец, который, кстати, был против того, чтобы сын пошёл по его стопам, однако, Ричард выбрал сам себе такую дорогу. В обычной жизни он мало чем примечателен. Живёт в небольшом доме на окраине города, работаем механиком, и бывает частым гостем местного бара, ибо только алкоголь помогает ему хоть иногда забывать о тех кошмарах, которые он видит почти каждую ночь.

0

6

http://s5.uploads.ru/mycu4.jpg
ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ "ГОРОДСКОЙ СОВЕТ"!)) очень нужны городу для порядка
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

0

7

http://savepic.net/3979524.png
ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ
ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ "ГОРОДСКОЙ СОВЕТ"!))
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

http://s7.uploads.ru/t/hnZPE.jpg

1. Имя, Фамилия
Sarah Elliott| Сара Эллиот
2. Возраст
20 лет
3. Сущность
ведьма
4. Кто он вам
зло никогда не действует в одиночку, конечно же ему нужна поддержка с воздуха иных сил.
Но сейчас мисс Эллиот стала создавать свою банду хд Так что помимо бывшей союзницы, нужен предводитель.
5. Краткая характеристика.
«Маленькая нахалка»- два слова, которые в точности характеризуют Сару. Родители до сих пор не могут понять, в кого она такая удалась. Сара воспитывалась в семье, где царили любовь и уважение. Сара – средний ребёнок в семье. У неё есть старший брат и младшая сестра, но никто из них не вырос такими, как девушка. Эллиот всегда была изгоем общества – не та музыка, не те книги, не те интересы. Видимо это и сказалось на том, что девушка перестала ходить в школу. Нет, отнюдь, она не была глупой и училась довольно хорошо, особенно ей давались гуманитарные науки, да и учителя, поначалу, были ею довольны, но атмосфера в школе её раздражала. Как-то брат рассказал ей о том, что девушка – ведьма. С тех пор Сара усиленно занялась обучению колдовству. Она перечитала множество старых книг, которые были у них дома. Выучила заклинания, а так же стала практиковать чёрную магию. Брат пытался отговорить её от этого, но у него ничего не вышло. Всё изменилось два года назад, когда Сара встретила Джулиана. Это был первый человек, который принял её такой, какая она есть. Он единственный, кто не подавлял её тёмную сторону, а наоборот поощрял. Девушка даже спокойно отнеслась к тому, что мужчина вампир, ведь ей было интересно с ним общаться. Джулиан стал для неё кем-то вроде старшего брата, которого она так давно искала. Поэтому девушка ушла из дому, и везде сопровождает Джулиана, помогая ему с заклинаниями.
6. Внешность.
Тейлор Момсен
7. Дополнительно.
активность, адекватность, грамотность, болтливость приветствуется)))

0

8


Вы здесь » TVD: Sentenced to death » ПАРТНЕРЫ » Hazeville


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно