Что на счет технических вопросов?:

○ В: Что делать если мне не пришел пароль на почту?
○ О: Хорошо проверьте на почте, точно ли нет сообщения о подтверждении регистрации (порой сообщение приходит в отдел "спам"), если сообщения все же нет, а пишите об этом в гостевой проекта и администрация обязательно поменяет вам пароль.

○ В: Можно ли редактировать персонажа из акции: имя, внешность, какие факты из информации?
○ О: Каждый персонаж акций индивидуален, поэтому с этим вопросом лучше обратиться к администрации и не забыть указать какого именно акционного персонажа вы хотите изменить.

○ В: Мне очень нравятся два (или более) персонажа, могу ли я их взять?
○ О: Регистрация второго персонажа разрешается лишь тем игрокам, которые прожили на нашем форуме месяц и все это время вели активную игру (будь то эпизоды, флешбек или альтернатива - не столь важно).

○ В: Обязательно ли брать английские имена?
○ О: Желательно, так как игра ведется в городах США. Конечно, если вы родом из, допустим Европы, то можете взять греческое, французское и другие имена. Но это не касается стран СНГ.

○ В: Могу ли я играть, если не смотрел полностью все сезоны сериала?
○ О: Конечно, даже если у вас останутся вопросы после прочтения сюжета, то вы в любое время можете обратиться к администрации и она вам все объяснит.

○ В: Есть ли ограничения на внешности?
○ О: Да. На форуме запрещены такие внешности как: азиатские, русские, фрики, а так же животные и персонажи мультиков.

○ В: Разрешен ли на проекте кросспол?
○ О: Конечно. Это ваше право кем играть. Если вы можете писать посты от лица противоположного пола, то пожалуйста.

○ В: Могу я сделать персонажа другой расы, которая у вас не упоминается?
○ О: Нет, так как ролевая создана строго по фендому, написание своей, новой расы - запрещено.

Что на счет вопросов по игре?:

○ В: Что если моего персонажа убили в игре?
○ О: У вас есть несколько вариантов. 1. Вы можете остаться играть этим персонажем, но будучи призраком (в последствии игры так же возможно воскрешение); 2. Или же вы можете зарегистрировать другого, живого персонажа и продолжить игру.

○ В: Можно ли нам (собравшимся вместе нескольким игрокам) создать свой третий город и установить там свои правила и порядки?
○ О: Нет. Игра ведется строго в двух городах и максимум, что вы можете - это выехать в какой-то другой город на пару дней по каким-то причинам вроде командировки и т.д.

○ В: Можно ли на вашем форуме регистрировать персонажей вроде Шарлотты, Татии или придумывать своих клонов?
○ О: Нет, так как много игроков с одной внешностью могут создать путаницу в игре.

○ В: Можно ли оживлять умерших персонажей?
○ О: Конечно, но воскрешение должно быть описано в информации о вашем персонаже.

○ В: Можно ли внести в игру персонажей из книг?
○ О: Да, но имейте в виду, что этот персонаж играет роль неканона на нашем проекте, поэтому если в книге он важный персонаж, то просьба согласовать его биографию с администрацией.

○ В: Можно ли создать родственника канона?
○ О: Подобный вопрос желательно оговорить с администрацией или игроком, к которому вы планируете записаться в семью так как у него могут быть на это совершенно другие планы.