Новости

23.10 Глубокая ночь, но админы не дремлют. Мы мучались долго и нужно и вот єтот день свершился - новый дизайн!!!
18.10 Здравствуйте, дорогие! Скоро Хеллоуин и мы уже к нему готовимся! Не пропустите запись в МАССОВЫЙ КВЕСТ!
14.10 Кастинг на роль Елены Гилберт завершен, благодарим всех за участие, а так же мы не прощаемся с вами, дорогие участники, надеемся, что вы останетесь с нами с другими ролями!
06.10 А у нас КАСТИНГ на роль Елены Гилберт! Не пропустите!!!
28.09 Ура! Нам месяц!!! И да, у нас сегодня произошли некоторые изменения о которых вы можете узнать здесь --> еженедельник. А так же для гостей у нас 10тидневная ХАЛЯВА
22.09 Перекличка окончена. Спасибо тем, кто остался с нами!
15.09 Друзья, у нас началась ПЕРЕКЛИЧКА, которая продлится неделю! Пожалуйста, отпишитесь все те, кто с нами!
13.09 У нас появились еще новые квесты! Так же хочу напомнить всем о уже существующих квестах и не забывать о них!
07.09 Доброго времени суток! Прошла первая неделя осени, все мы наконец дождались выходных. Но хочу напомнить всем, что завтра заканчивается наша ХАЛЯВА, а так же завтра ждем второй выпуск нашего еженедельника и еще два намечающихся квеста. С любовью администрация.
01.09 Здравствуйте дорогие гости и пользователи! Сегодня вышел первый выпуск нашего ежедневника, который вы можете прочесть здесь. Мы уверены, что вам должно это понравиться. Так же у нас запущено три квеста и мы ожидаем согласия пользователей на четвертый. Не забываем кликать на ТОП! Мы вас любим!) С осенью вас!
29.08 Здравствуйте дорогие друзья! Еще вчера мы только открылись, а сегодня нас уже 11 игроков! Так же мы сегодня попали в топ, начали первый квест, обсуждаем второй и завтра, думаю у нас уже будет третий квест! Так держать, дорогие! Мы вас любим! И да, в воскресенье ждите первый выпуск ежедневника о том, как создавался наш проект, уверена, должно быть интересно!)


Администрация

Навигация
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила; ◊FAQ;
◊Внешности; ◊Роли;
◊Акции; ◊О мире.


Добро пожаловать на TVD: Sentenced to death!
◊ Мы рады приветствовать вас в городе, полном своих секретов и не раскрытых тайн. Здесь ты можешь выбрать свою сторону, но имей ввиду, что если у тебя есть замечательные способности, тебя могут переманить на другую сторону зла... Итак, для начала, какой из двух городов ты выберешь?

◊ Дата игры: август 2013
◊ Погода: пасмурно
◊ События в игре: война между Марселем и Клаусом за Новый Орлеан в самом разгаре.

Активисты


7 ночей с ...
Пост недели
»The Hunger Games: After arena THE TWILIGHT SAGA: DEJA VU Glee: we can fly tvd: life after deathToronto: Inspire MeTVD: No more dramaTVD. Bloody Legacy=
Вверх
Вниз

TVD: Sentenced to death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sentenced to death » ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Я не умею писать красивых слов, но после всего, что мне пришлось здесь пережить, я просто обязан на вас жениться сказать пару слов об этой ролевой.

Для начал я хотел бы поблагодарить административный состав за то, что они создали такой чудесный проект. Всем известно, что форумов по ДВ навалом, но не везде можно прижиться. По началу мы этого не осознаём. Ну ролевая, ну по ДВ, ну всё как обычно, где же уникальность? Не буду скрывать, что, попадя сюда, я думал точно так же. Возникает вопрос: почему я решил присоединиться?:
Во-первых, на мой взгляд здесь довольно интересные акции, хотя на этом не стоит останавливаться, придумывайте ещё уникальные акции, такие, которые будут только у вас, мне было тяжело определиться с ролью, но тем не менее я здесь.
Во-вторых, меня быстро приняли, а такое тоже бывает не часто. Иногда ждёшь принятия день, а то и 2, и 3. Наверное это многих выводит из себя.
В-третьих, квесты, что мне в них нравится, так это то, что администрация  не расписывает по пунктам, кто где стоит, а кто где лежит, что говорит, делает и тому подобное. Они дают основу, от которой игроки отталкиваются. Они вправе напридумывать свою историю, как оказались в том или ином месте, почему решили прийти, о встрече, если в квесте написано Ник предложил встретиться с Марселем, а тот согласился, то наверняка у Марса была на это свои планы, а какие это уже, как ваша фантазия разгуляется. Ведь не им за вас играть. И кстати, я ни разу не попадал на ролевую, где шла бы война между двумя королями.
В-четвёртых, может быть я слегка бываю придирчив, но ведь это надежда на то, что я останусь с вами надолго, тут довольно интересно сделано ЛЗ, а так же оформление портфолио, по правде я бы не отказался использовать его по назначению и вести какие-то записи, но может быть это даже будет, если создать отдельный подфорум. Иногда там много что можно прочитать интересного. Хочу заметить, что не только оформление ЛЗ и акций меня привело в восторг, но и так же акция по нужным сделана не так как везде. А ещё что немало важно, для каждого квеста делается специальная графика с персонажами. которые участвуют в этом. А ещё тут оригинально сделаны новости, интересно? Регистрируйся скорее и знаешь. Лично я ещё нигде такого не замечал и это отдельный плюс вам.
В-пятых, флуд. По-моему он не спит ни днём, ни ночью, что меня безумно радует. На многих пишут мы флудеры и всё такое, а на деле 1 страница от силы и тишина. Я люблю пообщаться, но мне не так легко влиться в коллектив. По началу я и тут думал, что буду только играть, но игра правда или действие просто заставила меня начать общаться. И знаете что? Я ещё никогда не встречал таких людей. Да, наверное каждый скажет такое о своей ролевой и о людях, находящихся на ней, но лично я ещё нигде так не уживался, как тут. Хоть я и совсем не давно, но уже начинаю понимать, что это моё. Вот он мой дом. Мне больше не надо ничего искать.
В-шестых, а какие здесь делают одёжки. Честно, я впервые вижу такие шедевры на форумах, я не удивлюсь, если здесь находятся одни из лучших мастеров в фш. Много где заходишь в тему того, кто работает в фш, там неплохие работы, некоторые даже блистательные, но когда они делают тебе на заказ настроение опускается ниже плинтуса. Не надо так.
И в довершение я хочу сказать. Я рад, что нашёл дом именно здесь. Тут добрая и отзывчивая администрация. И если порой она выносит замечания или выговор, зачем обижаться, ведь им не всё равно на своё детище, они пытаются сделать для него самое лучшее, и это не значит, что они злые и плохие, а скорее наоборот, готовы бороться за свой проект до последнего. Они помогут вам в трудной минуте (проверено на собственной шкуре). Но помимо людей из АМС, здесь чудесные люди, с которыми очень приятно играть, пообщаться.
Я снова хотел бы сказать спасибо Хейли, Алексу и Офелии огромное спасибо зато, что подарили нам это чудо.

Спасибо за внимание.

+3

3

Ryan Morgan написал(а):

Я не умею писать красивых слов

Ты в этом уверен? Потому что за последние дни я убеждаюсь в обратном)
Я смотрю тебя сегодня пропёрло? Ещё немного и целый пост был бы))
Нам очень приятно слышать такие слова в наш адрес, а ты покорил моё уважение к тебе на всю жизнь) Насчёт оригинальности мы старались, но всё же на подобии я замечал, но уже после создания всего этого. А насчёт акций полностью с тобой согласен и это у нас на стадии разработки, так как придумать, что-то гениальное не так просто, но всему своё время.)) Хм..а дневник это довольна не плохая мысль, надо будет обсудить)
Мы ради, что стали для тебя новым домом и чувствуй себя, как дома. Не забывай разуваться у порога и надевать пушистые тапочки).
А от скромности избавляйся все свои, и у каждого свои секреты и тайны)) Но мы ещё над этим подработаем  :D  Особенно Беллз))

+1

4


Вы здесь » TVD: Sentenced to death » ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно