Новости

23.10 Глубокая ночь, но админы не дремлют. Мы мучались долго и нужно и вот єтот день свершился - новый дизайн!!!
18.10 Здравствуйте, дорогие! Скоро Хеллоуин и мы уже к нему готовимся! Не пропустите запись в МАССОВЫЙ КВЕСТ!
14.10 Кастинг на роль Елены Гилберт завершен, благодарим всех за участие, а так же мы не прощаемся с вами, дорогие участники, надеемся, что вы останетесь с нами с другими ролями!
06.10 А у нас КАСТИНГ на роль Елены Гилберт! Не пропустите!!!
28.09 Ура! Нам месяц!!! И да, у нас сегодня произошли некоторые изменения о которых вы можете узнать здесь --> еженедельник. А так же для гостей у нас 10тидневная ХАЛЯВА
22.09 Перекличка окончена. Спасибо тем, кто остался с нами!
15.09 Друзья, у нас началась ПЕРЕКЛИЧКА, которая продлится неделю! Пожалуйста, отпишитесь все те, кто с нами!
13.09 У нас появились еще новые квесты! Так же хочу напомнить всем о уже существующих квестах и не забывать о них!
07.09 Доброго времени суток! Прошла первая неделя осени, все мы наконец дождались выходных. Но хочу напомнить всем, что завтра заканчивается наша ХАЛЯВА, а так же завтра ждем второй выпуск нашего еженедельника и еще два намечающихся квеста. С любовью администрация.
01.09 Здравствуйте дорогие гости и пользователи! Сегодня вышел первый выпуск нашего ежедневника, который вы можете прочесть здесь. Мы уверены, что вам должно это понравиться. Так же у нас запущено три квеста и мы ожидаем согласия пользователей на четвертый. Не забываем кликать на ТОП! Мы вас любим!) С осенью вас!
29.08 Здравствуйте дорогие друзья! Еще вчера мы только открылись, а сегодня нас уже 11 игроков! Так же мы сегодня попали в топ, начали первый квест, обсуждаем второй и завтра, думаю у нас уже будет третий квест! Так держать, дорогие! Мы вас любим! И да, в воскресенье ждите первый выпуск ежедневника о том, как создавался наш проект, уверена, должно быть интересно!)


Администрация

Навигация
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила; ◊FAQ;
◊Внешности; ◊Роли;
◊Акции; ◊О мире.


Добро пожаловать на TVD: Sentenced to death!
◊ Мы рады приветствовать вас в городе, полном своих секретов и не раскрытых тайн. Здесь ты можешь выбрать свою сторону, но имей ввиду, что если у тебя есть замечательные способности, тебя могут переманить на другую сторону зла... Итак, для начала, какой из двух городов ты выберешь?

◊ Дата игры: август 2013
◊ Погода: пасмурно
◊ События в игре: война между Марселем и Клаусом за Новый Орлеан в самом разгаре.

Активисты


7 ночей с ...
Пост недели
»The Hunger Games: After arena THE TWILIGHT SAGA: DEJA VU Glee: we can fly tvd: life after deathToronto: Inspire MeTVD: No more dramaTVD. Bloody Legacy=
Вверх
Вниз

TVD: Sentenced to death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sentenced to death » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Angelina Holina/vampire


Angelina Holina/vampire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--

http://s53.radikal.ru/i140/1305/33/7b545b8c0575.gif

♣ Имя и фамилия персонажа:
..Ангелина Холина/ Angelina Holina (Лина/Ангел/Геля).
♣ Возраст персонажа:
.22/121..
♣ Город|Деятельность:
Новый Орлеан/ищу на попу приключений
♣ Раса|Сторона:
vampire. Пока своя, а так есть у меня одна мысля

http://s4.uploads.ru/jYvfw.png

♣ Внешность:
Дауцен Крез/Doutzen Kroes

• Общие параметры: Глаза льдисто-голубые, когда злится - начинают отливать более ярким слегка сероватым блеском, слегка раскосого разреза. Взгляд хитрый похожий на взгляд дикой кошки, от которой можно ожидать чего угодно. Ротик не большой, губки достаточно пухленькие. Имеет хорошую фигуру, попа есть грудь тоже на месте и ей достаточно. Склонна к полноте, правда, с ее ритмом жизни это ни как не заметно. Очень светлая кожа девушки, по словам редких романтиков, придает ей сходство с фарфоровой куклой. И никак не скажешь, что эта девушка может вмазать ого-го как. Волосы длинные прямые и каждый раз разного цвета иногда она блондинка, иногда брюнетка, список цветов можно продолжать достаточно долго. При наличии хорошей фигуры(да знали бы вы сколько это убитых часов в спорт зале), девушка обожает шорты, юбки и облегающие кофты с глубоким декольте. Из-за частых тренировок девушка ходит в спортивных костюмах и различных толстовках, что иногда ей тоже идет , ну знаете когда выспалась и отличное настроение тебе к лицу будет все. Обожает побрякушки, имеет три прокола - живот, язык и губа, ну, это не считая проколов мочек уха. На левой лопатке татуировка ввиде скрипичного ключа и нот, плавно идущих к верхнему позвонку. Спокойно может чередовать в стиле как платья с рюшечками, так и байкерские куртки и прочее. Из-за очень невысокого роста (а метр с кепкой -это явно не высоко) большинство своего времени девушка ходит в туфлях, хотя и не очень их любит, и с большим удовольствием носила бы кеды. Многие недоброжелатели поговаривает что в профиль девушка походит на утку(хотя это и на самом деле так), в манере макияжа Геля так же разнообразна, то у нее на глазах тонна черной подводки и теней,то она так и светится (если такое возможно) натуральной красотой. Вес девушки колебался от 45до53 кг, так что в зависимости от времени года девушка то походит на суповой нобор, то на мясокомбинат.


♣ Биография:
.ХАРАКТЕР

• Сильные стороны | Слабые стороны: За друзей способна на многое, дружелюбна и вдумчива/ вспыльчивая, эгоистичная, иногда может отомстить

• Краткое описание:  Язвительная, языкастая и очень артистичная. Любит быть в центре внимания, на виду. В общем, переняла от маменьки все лучшие качества. Порой вспыльчива, может ни за что разозлиться и приложить силу, а порой делает вид, что ничего не заметила. Очень разговорчива, улыбчива, смешлива. Нахальна и нагловата. Она везде и всюду - этакий маленький ураганчик. Не злобива и в принципе не обидчива. Но если уж не любит человека, то это всерьез. Иногда может сделать вид, что дуется, дабы помучить человека, или добиться, что она хочет. Довольно самолюбива и слегка эгоистична, но всего в меру. Порой похожа на маленького котенка такая вся нежная и беззащитная, однако не стоит забывать то, что эта девушка и вправду очень непредсказуемая , и некоторая часть ее жизни прошла в драках за отставанием своих интересов, так что вмазать может, и не только физически, а морально размажет по стенке . Эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Влюбчивая, романтичная, склонная к философствованию и размышлениям. Очень любопытна, всегда сует свой нос, где не надо. Остра на язычок. Хулиганка, каких поискать, но с возрастом слегка успокоилась. Видит себя и других с разных сторон, в любые моменты жизни, поэтому обидеть девушку крайне сложно, потому что она войдет в положение даже самой последней сволочи. Порой может ляпнуть, не подумав, сгоряча, а потом будет жалеть. Мстительна, но не злопамятна, если сразу не отомстит, потом забудет. Легко вспыхивает, но так же быстро остывает.Всегда старается получить то что хочет.


БИОГРАФИЯ
• Место рождения:  Франция, Париж

• Ближайшие родственники. нет
• Краткое описание:  Ангелина Холина родилась в начале весны в то время когда начинают петь птички , во Франции , на год позже своей старшей сестры Сирены. Ее родители имели русские корни , оба ее прадеда , да и обе прабабки эмигрировали во Францию , во время революции в России. Отец Лины Жан, владел крупной газетой того времени, а мать Анна сидела там же бугалтером, но с рождением нашей Линочки , маме пришлось целиком посвятить себя дочкам. С детства малышки-погодки были неразлучны , вместе играли , дружили с одними и теми же людьми , и , соответственно , вместе хулиганили . 
Когда сестренки были маленькими на ночь бабушка  рассказывала им русские сказки и легенды . Самой любимой сказкой девочек была легенда о девушке , в которую влюбился оборотень и подарил ей способность превращаться в волка. Часто девочки мечтали , что тоже станут оборотнями , играли в волков и все такое прочее.
С самого начала Холина была достаточно резвым , активным , ребенком. С трех лет девушка начала заниматься гимнастикой,а затем активно изучать боевые искусства. Как все нормальные люди училась в школе, ну  и для себя в музыкальном училище.

Была не последней в школе хотя и на рожон тоже не лезла, одно время была типичной девушкой "блондиночкой" - активистка занималась во все возможных группах по интересам и встречалась с охотником их города (тогда это было очень даже востребовано), хотя не долго, ей просто напросто это все надоело, как бывало со всеми увлечениями девушками.
Как то вечером девушка шла с ночной тренировки и услышала где то за спиной шорох, потом звук где то с боку , потом с другой стороны, потом Холина ощутила острую боль , а после  боли девушка почувствовала  во рту что-то горько-соленое, на вкус как та кровь, которую пробовала каждая девушка хоть раз порезав палец... Очнувшись девушка не понимала , кто она, где она и что с ней происходит... Пятая точка нашла себе приключений, но в данном случае радоваться было нечему , Геля стала вампиром. Было только интересно кто, а главное зачем это сделал? Но через десяток лет девушка перестала задаваться этим вопросом.

http://s4.uploads.ru/jYvfw.png

♣ Пробный пост:
Бедные ведьмы, бедные бедные ведьмы, то шею им свернут , то швырнут куда-нибудь. Самое обидное для них в этой ситуации, что им совсем нечем ответить, вот абсолютно тем более пока Марсель держит их всех "под колпаком" , хотя и в данном случае виной всему их чрезмерная амбициозность.   
Опять вляпались в какое то ... Нет пожалуй то слово слишком грубо  даже для этого "милого " субъекта Подумала Холина разглядывая явно новенького ,для этого города, парня. С интересом выглядываясь  в его лицо Ангел в очередной отвлекалась на ненужные мысли И сколько же нам лет? Тридцать? Девяносто или несколько сотен?[i]
Рассуждения по природе своей были логичные, ведь чем старше этот симпатичный сумасшедший вампир, тем больше вреда он , теоретически может нанести самой девушки. Мало ли какие мысли приходят психам.  Несколько  слов незнакомца и  глаза Ангела почернели.
- Зато мне явно не кажется, что милой меня может называть только один Вампир...[i]Не совсем вампир конечно, но все же.
Понятно, котик? сквозь клыки и с ироничной улыбкой процедила Холина. Не то что бы хоть слово вампира как то задели ее, просто слово "милая" вызывало отторжение.
Негатив исходивший от молодого человека  Геля чувствовала буквально каждой клеточкой тела, списывать это конечно можно на что угодно , но девушка про себя пришла к выводу что это "интуиция", да что ни говори, а точное определение .
-Ты бы успокоился, а то дрожишь , от нервов , как вата на морозе. Сказала Ангелина после того как отпущенная ведьма упала на пол и тут же , опомнившись , убежала. -Эй? А моя вербена ? Ну вот... Все из-за тебя , вампир.Бросила вампирша и подойдя к шкафу стала перебирать склянками:
- Ты прав, мне нет нужды заботиться о какой то ведьме, ну убил бы ты ее, ну не хорошо было бы, но нашелся бы тот кто вспомнил как сюда заходила я, а мне светиться резона нет... Живая ведьма сама жаловаться не вампиру не пойдет. По этому пока мой прекрасный зад в безопасности. Оооо, нашла... Выдав свои рассуждения Геля достала склянку с вербеной и подняла хитрые глаза на мужчину, явно почувствовав его взгляд.
-Ты бы хоть свои грязные мыслишки при себе держал. Заметив как брови собеседника поползли вверх, она с улыбкой продолжила- Про Вангу слышал? Она была моей пра пра.... Шучу, просто у тебя на лице все написано. Заметь, у тебя тоже есть на что посмотреть , но я же на тебя не столь откровенно пялюсь.
Налив ,в найденый здесь же стакан , воды Холина разбавила настой с вербеной  и с интересом стала поглядывать то на стакан то на собеседника - Надеюсь , ты не захочешь свернуть мне шею в момент "минутной слабости". Кстати, меня зовут Ангелина. Что ж ваше здоровье.
Одним глотком вампирша опустошила стакан и одной рукой крепко уцепилась в стол,так что побелели костяшки пальцев. Внешне лицо оставалось спокойным, таким каким было и глазам с иронией смотрели на мужчину сейчас же можно было "по пялится " что бы отвлечься от дикой боли и ужасного огня который жег изнутри, кто испытывал это хоть раз понимал, какой выдержкой надо обладать. А отвлекаться , поверьте было на кого, вампир напротив девушки был чертовски хорош, еще бы ведьм где не надо к стене не стоит, цены бы ему не было.
- Блин, а ты хорош, чертовски очень хорош. Скоро я начну думать, что вампиров обращают после строгого фейс контроля.

http://s4.uploads.ru/jYvfw.png

Отредактировано Angelina Holina (2013-11-14 16:03:44)

0

2


Вы здесь » TVD: Sentenced to death » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Angelina Holina/vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно